Связаться с нами

Подробную консультацию по материалам и услугам можно получить в нашем офисе или по телефонам:
8 (3452) 500-195

8 800 500 4572 (звонок бесплатный)

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Профнастил

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля


LME - Лондонская биржа цветных
металлов: цены 17.4.2024 ($/тн)
Сталь390.00+5
Алюминий2580.00 +69
Медь9432.00+57

Курсы валют на 19.04.2024

USD
1
USD
94,092 -0,232
EUR
1
EUR
100,532 0,253

Цветная метеллургия

Топ-10 событий РУСАЛа в Братске

РУСАЛ определил ТОП-10 событий 2019 года в Братске. В десятку самых значимых для завода и города вошли производственные достижения, экологические проекты, культурные и научные фестивали, поддержка спорта, помощь пострадавшим от наводнения тулунчанам.

Экологическая модернизация

В 2019 году БрАЗ выполнил все планы по экологической модернизации. Запущены в эксплуатацию три газоочистных установки, установлены 248 экологических электролизеров «ЭкоСоберберг», в корпусах № 13 и 14 закончен монтаж систем автоматической подачи глинозема, установлены фильтры на газоочистках третьей производственной площадки.

Новости по теме
15:03, 09 декабря 2019 г. Топ-10 событий РУСАЛа в Братске Виктор Манн: "Надо выпустить такой продукт, чтобы сел и сразу поехал"

БрАЗ впервые сертифицировал производство продукции для судостроения

Весной братский алюминий буквально спустили на воду. БрАЗ получил сертификат на сплавы пятой группы с добавлением циркония и скандия, которые применяются в судостроении. Теперь из алюминия, произведенного на БрАЗе, будут строить корабли.

Развитие трех крупных социальных объектов в Братске

В 2019 году РУСАЛ направил порядка 28 миллионов рублей на продолжение реконструкции значимых для Братска социальных объектов. Увеличена протяженность лыжероллерной трассы на стадионе «Северный Артек», продолжилась реконструкция центрального стадиона «Металлург» и благоустройство базы отдыха «Простоквашино» на Курчатовском заливе.

Культурный и научный фестивали РУСАЛа

«РУСАЛ ФестивAL Театр» и «РУСАЛ ФестивAL Наука» в Братске прошли с аншлагом. В мае братчане прошли прослушивание в Школу-студию МХАТ и увидели два новых спектакля. А в октябре на нескольких дней дети и взрослые погрузились в удивительный мир химии, физики и инженерно-технических разработок.

Помощь Тулуну

По инициативе рабочего совета БрАЗа в пострадавший от наводнения Тулун неоднократно отправлялись гуманитарные грузы, в том числе с инструментами и оборудованием, необходимыми для восстановительных работ. К 1 сентября металлурги отправили юным тулунчанам более 100 комплектов канцелярии и спортивный инвентарь.

Новости по теме
11:07, 06 декабря 2019 г. Топ-10 событий РУСАЛа в Братске Alcoa угрожает закрыть алюминиевый завод в Австралии из-за дефицита электроэнергии

«На лыжи!»

Более тысячи горожан в марте стали участниками «Братской лыжни». Идеальное покрытие трассе обеспечил новый ратрак. Техника изготовлена по специальному заказу РУСАЛа в рамках благотворительного проекта «На лыжи!», часть деталей агрегата сделана из алюминиевых сплавов. Машину школе олимпийского резерва предоставил РУСАЛ, как и призы победителям лыжной гонки.

Ночная велоэкскурсия на завод

В августе впервые состоялась ночная велосипедная экскурсия на БрАЗ. Поклонники промышленного туризма проехали по промплощадке и впечатлились масштабами производства. Кроме того, в этом году традиционно на БрАЗе побывали депутаты Думы и представители администрации города, ветераны, студенты и школьники, в том числе в рамках акции «Неделя без турникетов».

Плоггинг

В Братске впервые состоялся экологический забег «Чистый город-счастливые лица», организованный компанией РУСАЛ. Акция – своеобразная пробежка, совмещенная со сбором мусора. Идея провести такое мероприятие родилась у студентов БрГУ на ежегодной экологической олимпиаде «Фабрика проектов». Проект стал победителем в номинации «Выбор РУСАЛа».

Спектакль о металлургах

Компания РУСАЛ в Год театра профинансировала постановку нового спектакля в Братском драматическом театре. Романтическая история о жизни братских металлургов по мотивам фильма «Весна на Заречной улице» включена в репертуар БДТ.

РУСАЛ подарил Братску новогоднее настроение

На праздничные предновогодние мероприятия в Братске компания РУСАЛ направила 5,5 миллионов рублей. На эти средства около ТКЦ «Братск-Арт» построен ледовый городок из 13 ледяных фигур, среди которых Дед Мороз, Снегурочка и символы 2019, 2020 и 2021 годов. В Парке металлургов появилась самая большая в городе ледяная горка.

Источник http://www.metalinfo.ru/ru/news/113131

 

© 2006―2024 © «ООО Центр КровТех», г. Тюмень
.
Все права защищены.