Связаться с нами

Подробную консультацию по материалам и услугам можно получить в нашем офисе или по телефонам:
8 (3452) 500-195

8 800 500 4572 (звонок бесплатный)

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Профнастил

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Металлочерепица

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля

  •  

    Фальцевая кровля


LME - Лондонская биржа цветных
металлов: цены 19.4.2024 ($/тн)
Сталь390.500
Алюминий2599.50 0
Медь9615.000

Курсы валют на 20.04.2024

USD
1
USD
93,441 -0,651
EUR
1
EUR
99,580 -0,952

Статьи

Где купить кровельный материал

Где купить кровельный материалКровля – это материал, который невозможно выбрать по красоте и внешнему виду. Это целая система, имеющая собственные правила, условия и требования и несоблюдение которых повлечет за собою дополнительные вложения. Крыша выполняет многочисленные функции, без которых невозможно обойтись ни одному дому. Она сохраняет тепло, защищает от влаги и дополняет облик здания. Почему-то не каждый человек понимает, что экономить на строительстве нельзя. В последствии небольшая экономия может обернуться постоянным ремонтом и даже обвалом.

Поэтому до начала строительства необходимо подыскать профессиональную фирму, занимающуюся производством и монтажом кровельных конструкций на протяжении долгих лет. Только в таких фирмах могут правильно составить проект, рассчитать необходимые затраты и подобрать строительные материалы. К тому же в таких организациях можно посмотреть выставочные образцы и каталоги и вместе с консультантами подобрать действительно качественные товары и элементы кровли. Вам не придется объезжать многочисленные магазины и склады в поисках того не зная чего....

К тому же не каждый мастер-шабашник или продавец в магазине сможет рассчитать необходимое количество стройматериалов, объяснить устройство крыши и найти альтернативные элементы и аксессуары. В хорошей фирме могут рассказать, наглядно посчитать с точностью до мелочей из чего крыша будет состоять; показать примеры-макеты и фотографии. Любой мастер стремится повысить собственные знания, посещая для этого семинары, обучающие курсы, встречаясь с представителями производств кровельных материалов. Репутация фирмы, которая заботиться не только о заказчиках, но и повышает уровень квалификации своих работников, менеджером, монтажников и других, безусловно повышается.

Часто возникает такой момент, когда во время строительства оказывается, что какого-то материала не хватает или, наоборот, образуется излишек. В магазине очень трудно будет подобрать аналогичный материал. А вернуть его становится практически невозможно. В серьезной компании эта ситуация не перерастет в проблему. Здесь всегда можно дозаказать уже купленный товар и декоративные элементы или же вернуть обратно на склад. Как правило, времени для этого более, чем достаточно.

А стоимость любых товаров, об этом знает каждый, варируется в зависимости от наглости продавца и розничных наценок. Проще всего получить скидки в производствнной фирме, занимающейся непосредственно изготовлением стройматериалов. На таком предприятии знающие люди тщательно отбраковывают исходное сырье, отказываясь от некачественного материала с плохими характеристиками. Именно это является одним из главных преимуществ профессионалов перед любым другим покупателем.

Конечно, если нет желания сотрудничать с профессионалами, можно приобретать кровельные материалы, элементы декора и другие товары на рынках. Однако никто не даст гарантии того, что вы приобретете качественный товар, способный прослужить долгие годы.

 

© 2006―2024 © «ООО Центр КровТех», г. Тюмень
.
Все права защищены.